Личная медицинская книжка

11.04.2015
Личная медицинская книжка – оформить быстро и без нервов

Личная медицинская книжка – оформить быстро и без нервов.

Медицинский центр Ваш Московский Доктор предлагает быстро и без проблем оформить медицинскую книжку, либо продлить уже имеющуюся.

Наличие санитарной книжки обязательно в тех случаях, если вы хотите легально устроиться на работу связанную с производством, транспортировкой и реализацией продуктов питания, оказанием медицинских, коммунальных и бытовых услуг, работой в школьных и дошкольных учреждениях и т.д. В противном случае, вас ждет малоприятное общение с представителями проверяющих и контролирующих органов.

Для многих людей оформление личной медицинской книжки ассоциировалось с многочасовыми очередями в кабинеты врачей. А ведь подобного времяпровождения можно легко избежать, если вы примите решение недорого и легально оформить медкнижку в медицинском центре Ваш Московский Доктор.

личная медкнижкаПроцедура оформления медкнижки осуществляется абсолютно прозрачно и легально. Вы получите на руки документ только после того, как пройдете необходимых врачей (терапевт, дерматолог, окулист и т.д.) и сдадите требуемые анализы. Ваша медкнижка будет соответствовать всем требованиям, предъявляемым к оформлению подобного рода документов. У нас пациент также сможет продлить имеющуюся санитарную книжку. Кстати, кроме оформления личных медицинских книжек, вы сможете заказать в медцентре Ваш Московский Доктор различные справки – для посещения спортзала и бассейна, для оформления водительских прав, академотпуска и т.д. 

Заключив договор на оказание медицинских услуг в нашем центре, вы можете быть уверены, что сэкономите не только своё личное время, но и денежные средства. Пациент оплачивает только те анализы и только тех специалистов, которые вам реально необходимы для прохождения медкомиссии.

Для того, чтобы оформить медицинскую книжку вам потребуются паспорт, фото формата 3х4 и прививочный сертификат, если таковой в принципе имеется.

Итак, на вопрос: «Где можно быстро и без нервов оформить санитарную книжку в Москве?», - отвечаем, что такую услугу вам окажут в медцентре «Ваш Московский Доктор». Мы обеспечим своим клиентам возможность, за приемлемую плату, оформить личную медицинскую книжку.

 

 

 

 

 

 






аспиратор стоматологический