Полезные статьи

Духи в виде таблеток! Твой пот превратится в парфюм!

15.10.2014
Духи в виде таблеток! Твой пот превратится в парфюм!

Духи в виде таблеток! Твой пот превратится в парфюм!

Все мы знаем о таблетках от бессонницы, таблетках от боли, таблетки от стресса: пятачок – пучок.

А вот новые таблетки обещают вводить ароматы напрямую внутрь нашего тела, превращая кожу в своеобразный пульверизатор.

Духи-таблетки для приема внутрь сейчас находятся в стадии разработки. Предполагается, что такие таблетки будут вступать в контакт с процессами обмена веществ в организме, и выпускать ароматные молекулы через поры кожи вместе с потом. Духи-таблетки в парфюмерном магазине пока не встретишь.

духи в таблетке

По идее, таблетки будут превращать пот в аромат, а поскольку все мы генетически уникальны, то и аромат из нашего пота тоже будет уникальным.

Эта  невероятная идея принадлежит голландке  Люси Маккрэ. На своем сайте она пишет: «парфюм в таблетках – это капсула с душистым веществом, которая усваивается организмом и выделяет уникальный запах, который выходит при потоотделении.
 
С биологом Шерефом Манси, они надеются, что таблетки создадут биологически улучшенную вторую кожу, синтезируемую непосредственно из естественных процессов, протекающих внутри организма.

Не первое решение  вопроса с запахом  для тех, кто ленится пшикнуть духами каждое утро. Недавно предложена «Ароматная конфетка», которая по стойкости не уступает чесноку, но заменяет его неприятный запах чем-то более приятным.

Но это не все. Где-то проводятся работы по созданию таблеток, которые  исключат из обихода кремы для загара,  а в 2015 году L'Oreal обещает таблетки против седины.

 
А выпуск парфюма в таблетке пока остается только идеей…

с http://parfumglamour.com






ударно волновая терапия аппарат купить