ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ДЕТЯМ В НОВОСИБИРСКЕ БЕЗ БОЛИ

09.07.2018
ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ДЕТЯМ В НОВОСИБИРСКЕ БЕЗ БОЛИ

ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ДЕТЯМ В НОВОСИБИРСКЕ БЕЗ БОЛИ

 "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ В НОВОСИБИРСКЕ

Без детской стоматологии Новосибирск не возможно себе представить, ведь в столице Сибири живет более 500000 детей и подростков.  Зная о том, что многие дети испытывают страх перед звуком бормашиной и болью, мы предлагаем вам, родителям, отойти от привычного понимания лечения молочных зубов, отдав предпочтение высококачественного обслуживанию европейского уровня.

Каждому ребенку игрушка в подарок!

Наши специалисты прекрасно осведомлены об особенностях детской психики, поэтому сотрудниками клиники «Центр Стоматологии» выработана целая методика поведения, позволяющая быстро найти подход к любому ребенку.

В работе детского стоматолога самой главной задачей становится завоевания доверия. С правильным эмоциональным настроем удаление молочных зубов перестанет быть существенной проблемой!

Специально для наших маленьких посетителей мы подготовили целый комплекс услуг, позволяющий заметно упростить процесс лечения и последующего ухода за зубами:

·            Пластика короткой уздечки специальным лазером;

·            Исправление неправильного прикуса с помощью современных брекет-систем;

·            Уютная и домашняя атмосфера. Во время ожидания приема ребенок может успокоиться за просмотром любимых мультфильмов или же рисованием;

·            Подбор наиболее оптимального способа обезболивания вместе с анестезиологом;

·            Вручение подарка каждому ребенку в качестве поощрения.

Во время лечения детский стоматолог при необходимости может обратиться к помощи профессионального ортодонта и работать с ним совместно.

Лечим зубы без боли и сверления!

Современные технологии позволяют проводить лечение зубов у детей совершенно безболезненно и без вреда для здоровья ребенка. Основным детским страхом выступает не столько зубная боль, сколько звук, издаваемый бормашиной.

В клинике «Центр Стоматологии» мы используем воздушный поток, в котором содержатся частички порошка. За счет последнего гарантированно и быстро убиваются все бактерии и устраняется боль. Причем воздействие лекарственного средства оказывается только на больные участки зубов, не задевая здоровые. А лечение во сне под наркозом позволит предупредить возникновения сильного стресса у ребенка, связанного со страхом вмешательства стоматологом.

Записаться к детскому стоматологуможно по телефону в Новосибирске:

7 (383) 210-61-37

7 (383) 207-86-07

 

С радостью ждем вас у себя в гостях!






аппарат для вакуумного массажа