Обезвоженная кожа

03.01.2014
Обезвоженная кожа и как вылечить это заболевание

Если у Вас проблема - обезвоженная кожа.

 

Потеря кожей влаги кожными покровами – это один из механизмов старения. В тоже время, курс процедур, сконцентрированный на эффективном увлажнении кожи, будет способствовать её омоложению.

 

Косметические средства лишь слегка подпитывают и маскируют увядание кожи. Лечение необходимо проводить под контролем врачей лицензированного медицинского центра «Твой доктор». Вас встретит высококвалифицированный внимательный персонал, в нашей клинике установлено современное оборудование, специалисты освоили передовые технологии био-инженерии.

 

Существует достаточное большое количество самых разнообразных причин, которые являются источником дегидратации кожи. Врачи–дерматологи утверждают, что состояние кожных покровов является своеобразным индикатором состояния различных систем организма. Нарушение работы желудочно-кишечного тракта и центральной нервной системы, дисбактериоз, заражение гельминтами, панкреатит, сбой гормональной системы, нарушение сна, хронические инфекционные заболевания, злоупотребление алкоголем, интенсивное курение, агрессивное воздействие внешней среды – всё это сказывается на коже.

 

Лечащий врач должен выявить причину, провоцирующую обезвоживание. Пациенту необходимо сдать анализы и пройти обследование. Всё это можно сделать прямо на месте – в клинике «Твой доктор». В удобное для вас время мы организуем консультации дерматолога, невропатолога, уролога, диетолога, психолога и других специалистов. Не стоит пренебрегать данной мерой – в противном случае, наружное лечение не принесет абсолютно никакого результата. Начинать борьбу с обезвоживанием кожи следует с обследования внутреннего состояния организма. Лишь после определения причины болезни, врач подберет подходящий для вас курс терапии. Кстати, помимо лабораторных исследований наш центр предлагает пройти процедуры и исследования инструментальной диагностики, УЗИ, ЭКГ, рентген, гастроскопия и т.д.

 

Обезвоживание кожи может привести к значительным проявлениям преждевременного старения и, если дегидратацию не лечить, то состояние кожных покровов весьма серьезно ухудшится.

 

Для обезвоженной кожи наиболее эффективной является курс биоревитализации. Что это такое? Биоревитализация – это инъекционная методика введения активных веществ в проблемные зоны лица и шеи. Биоревитализация является безболезненным нехирургическим способом омоложения. Для инъекций используют препараты на основе веществ, содержащихся в нашей коже. Они-то и являются прекрасным природным увлажнителем, возвращая упругость и замедляя процесс старения. Курс из четырех процедур проводится один раз в год.

 

Обратившись за консультацией к врачам дерматологам нашей клиники, Вы получите исчерпывающую информацию о том, как поддерживать оптимальный водный баланс кожи в домашних условиях. Потому что правильно организованный ежедневный уход помогает закрепить результат, полученный в медицинском центре «Твой доктор».




Советуем почитать:

03.01.2014

Дряблые морщинистые щеки

Дряблые морщинистые щеки

Дряблые морщинистые щеки.

Многие мужчины поняли это и всерьез взялись за свою внешность. Ухаживать за собой никогда не рано и никогда не поздно.

Найдите время, посетите кабинет косметолога, решите свои проблемы. Это не займет много времени. Современная медицина творит чудеса.

02.01.2014

Второй подбородок и медицинское избавление.

Второй подбородок и медицинское избавление.

Так ли уже "не мешает" второй подбородок?

Фармакологический рынок предлагает множество увлажняющих мазей, стимулирующих и подтягивающих кремов, а также прочих «сжигателей жира». Перед тем, как втирать в подбородье всю эту алхимию, есть смысл пообщаться с аллергологом.

02.09.2013

Что надо знать о хламидии

Что надо знать о хламидии

С хламидиозом - это не ко мне - это к венерологу.

07.08.2013

Как самостоятельно приготовить пилинг для тела?

Как самостоятельно приготовить пилинг для тела?

В летнее время года наша кожа нуждается в глубокой очистке, поэтому, прежде чем обратиться к косметологу, предлагаем рецепты пилинга для тела, который можно приготовить самостоятельно.

Ну а если Вам лень самостоятельно сделать пилинг, то кабинет косметолога в нашем медицинском центре всегда открыт для Вас.
19.07.2012

Продление жизни. Определение биологического возраста организма. Геронтологи клиники «Твой доктор» предлагают Вам продлить свою жизнь

Продление жизни. Определение биологического возраста организма. Геронтологи клиники «Твой доктор» предлагают Вам продлить свою жизнь

Медицинское продление жизни.

 

Уже давно не секрет, что ученые всех стран работают над увеличение здорового возраста людей. Но, пока изобретают таблетку, в нашей клинике "программно" помогают добиться долголетия.

Определив «слабое звено» Вашего организма, т.е. пройдя тест у врача в нашего медицинского центра и сделав диагностику организма и, применив противовозрастную терапию, разработанную индивидуально для Вас.

 

Мы сможем продлить Вашу жизнь на двадцать, сорок и больше лет.




ультразвуковой сканер